Коты-Воители!Борьба за жизнь.

Объявление

КОТЫ И КОШКИ!!ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ ФОРУМ И ОН НА ДОРОБОТКЕ!!!!!НО ВЫ УЖЕ РЁГЬТЕСЬ,Я ЕГО ДЕЛАЮ!С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ ~ВША АДМИН-ЗАРНИЦА~!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители!Борьба за жизнь. » Анкета » Анкета для котов Грозового племени


Анкета для котов Грозового племени

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя
2.Цепь имён(котёнок/ученик/воин/Предвод/)
3.Возраст(в лунах)
4.Характер
5.Внешность
6.Статус
7.ЛичСтат
8.Веришь в Звёздное племя?
9.Будешьо верен своему племени?
10.Как ты нашёл мою ролу?
11.Как часто будешь появляться?

0

2

1.
2вездоцапка
3.Царапка-Звездочка-Звездная-Звездоцапка
4.16лун
5.Наглая,вредная,острая на язык.Ласкова и нежна с близкими,но холодна и не доступна с незнакомцами.
6.Предвода
7.Сыта,здорова и счастлива.
8.Да
9.Конечно
10.Реклама
11.Не знаю

0

3

1.ИмяJОгнешёрстка
2.Цепь имён(котёнок/ученик/воин/Предвод/)Огнивка,Огнелапка,Огнешёртстка,Огненая  Звезда
3.Возраст(в лунах)18лун
4.Характер
Огнешёртска  хороший  друг  и  не  когда   не  предаст,  может  отдать  жизнь  за  друга.  Эта  кошечка  очень  умна  и  не  подчиница  не  кому  кроме  предводителя  .Она  очень  любопытна  и  все  схватывает  на  лету  это  доказывает  то  что  она  очень  быстро  прошла  обучение.   
5.Внешность.   
Изящная  кошка  с  красивой  огненой  шёрской  и  прекрасными  зелёными  глазами.На  вид  кажется  что  эта  киска  не  создана  для  битв,  но  они  крупно  ошибаются. За  огненой  шёрской  перекатываются  мышцы,  а  зубы  остры  как  хорошо  наточеные  кинжалы.У  Огнешёрстки  на  передней  левой  лапе  чёрное  пятно  похожее  на  цветок   фиалки  которое  досталось  ей  от  матери.
6.Статус  Глашатай
7.ЛичСтат  Всё  класс
8.Веришь в Звёздное племя?Да!!!
9.Будешьо верен своему племени?Конечно
10.Как ты нашёл мою ролу? незнаю  что  писать
11.Как часто будешь появляться?Почти  каждый  день

0


Вы здесь » Коты-Воители!Борьба за жизнь. » Анкета » Анкета для котов Грозового племени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно